[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Скажи мне что-нибудь непристойное
Скажи мне что-нибудь непристойное
End_of_HopeДата: Пятница, 17.10.2008, 20:01 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Некоторые пары получают удовольствие, если во время занятий сексом они говорят друг другу непристойные слова. Нравится ли это вам? Является ли это приемлимым для вас?! Заводит ли это?
Дальше...Но что происходит, если один из партнёров вообще не в состоянии заниматься сексом, если он не услышит всех этих слов? Это уже выходит за рамки нормальных занятий сексом, особенно если другой партнер чувствует себя полным идиотом, когда он вынужден пронзительно вопить что-то вроде: "Ну, трахни меня посильнее, ты здоровый жеребец, твоя мамочка хочет, чтобы ты показал ей, на что ты способен" ну или что-то в этом роде. Но для некоторых это единственный шанс получать удовльствие в полном объёме. Вот и возник вопрос, а как продолжать отношения с таким специфическим человеком, если кроме этого момента не напрягает ничего?
Ваше мнение, жители планеты Империя Греха. wink


 
АлечкаДата: Суббота, 18.10.2008, 19:14 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
В последнее время очень часто слышу о том, что людей заводит употребление непристойных слов... ну а то, что касается меня лично, то в реальности я практически не употребляю матерные слова, наверное положение не позволяет, хотя иногда так и хочется высказаться по полной... да и в сексе, мой портнер не использует данный лексикон и не просит этого от меня, но, совсем недавно поняла, что иногда не против, если мой партнер говорит *плохие и матерные* слова, к примеру: ах ты сучка или обожаю тебя трахать, но вот только при этом, кричать ему на меня не стоит, достаточно говорить, спокойным голосом, а ещё нравится, когда во время минета, милый притягивает меня, держа за волосы и стонет от удовольствия...
Да и вообще, любое действие в сексе не противопавно, всё зависит от характера секса...если грубый и бешеный секс - то слово сучка (или что-либо другое) возбуждает...а если секс нежный и романтичный - то такие слова, наверное, не к
месту...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ribiy-bogДата: Суббота, 24.01.2009, 19:57 | Сообщение # 3
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
У МЕНЯ БЫЛ ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ДОЛГО(НАВЕРНОЕ ГОД) УХАЖИВАЛ ЗА ДЕВОЧКОЙ-ПАИНЬКОЙ ИЗ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ,ОН БУКВАЛЬНО ДЫШАЛ НА НЕЕ И БОЯЛСЯ ПРИ НЕЙ КАК-ТО НЕ ТАК СЕБЯ ПОВЕСТИ ИЛИ ГРУБО ВЫРАЗИТЬСЯ(КОРОЧЕ СТАРАЛСЯ ПОКАЗАТЬ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СВОИ СТОРОНЫ),К ТОМУ ЖЕ ДЕВОЧКА БЫЛА ЕГО ЛЕТ НА ПЯТЬ МОЛОЖЕ.ОНА КАК РАЗ СДАВАЛА ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ШКОЛЕ,КОГДА У НИХ СЛУЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕКС....И ВОТ МОЙ ЗНАКОМЫЙ БУДУЧИ ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО НАСТРОЕНЫМ,МОЖНО СКАЗАТЬ ИСПЫТЫВАЯ ТРЕПЕТ И УМИЛЕНИЕ НАЧАЛ РАЗДЕВАТЬ И ЛАСКАТЬ ПРЕДМЕТ СВОИХ ДОЛГИХ И СОКРОВЕННЫХ МЕЧТАНИЙ....УСЛЫШАЛ--ДЕРИ МЕНЯ,ДЕРИ СКОРЕЕ...(Я намеренно употребил слово ДЕРИ вместо того которое употребила девушка biggrin ) НУ....ЕСТЕСТВЕННО ЛЮБОВЬЮ ОНИ НЕ ПОЗАНИМАЛИСЬ biggrin biggrin biggrin
 
АлечкаДата: Суббота, 24.01.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (ribiy-bog)
УСЛЫШАЛ--ДЕРИ МЕНЯ,ДЕРИ СКОРЕЕ...(Я намеренно употребил слово ДЕРИ вместо того которое употребила девушка ) НУ....ЕСТЕСТВЕННО ЛЮБОВЬЮ ОНИ НЕ ПОЗАНИМАЛИСЬ

smile smile smile smile smile нда уж!!! Не знаю даже, что и сказать, представляя шоковое состояние этого парня))) В дальнейшем, надеюсь, у него сложилось всё хорошо? А то, после такого потрясения wacko всякое может случиться))))


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:56 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
На самом деле я тоже не вижу в этом ничего предосудительного. Это же все от любви и страсти, от большого желания smile
Нежности для нежного секса, а грубости для грубого)) все логично))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
NEodinOKДата: Суббота, 11.04.2009, 11:17 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
cool ух какие девчонки!!!)))

Ну на самом деле и я спорить не стану wink Это действительно так, в сексе это и грубостью-то не назовешь, это от сильного желания


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
КлиоДата: Пятница, 06.11.2009, 18:19 | Сообщение # 7
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Люблю, что тут скрывать! Да и что здесь такого-то?
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Скажи мне что-нибудь непристойное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: