[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Вот он...идеальный мужчина... (или какой он?)
Вот он...идеальный мужчина...
Напротив_ПротивДата: Среда, 14.01.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте поговорим об образе идеального мужчины...какой он?Опишите своего Идеального мужчину, да..может идеалов и не существует...но что мешает нам помечтать? smile
 
LacrimosaДата: Среда, 14.01.2009, 22:21 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Ну наверное если начинать с внешности...это шатен...с ярко зелеными глазами...хотя нет...лучше с ярко голубыми...что бы смотреть в них и думать будто это небо..Тело должно быть не очень накачено..но и не как желе...люблю мужчин с длинными волосами...и небольшой бородкой...
Он должен быть без вредных привычек...ну не хочу я что бы он курил и пил..он должен быть вежливым..скромным...слегка лишь напористым....умный..


 
ХорусДата: Четверг, 22.01.2009, 22:21 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Ну-же девушки, смелее! Подскажите хоть к чему нам стремиться! wink
 
Гламурная_КиллершаДата: Среда, 28.01.2009, 23:03 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Брунетик с зелеными или карими глазами , под два метра с стройной фигурой), смазливый. Характер долго описывать.:) в общем , что б был такой же безбашенный как и у меня)

Мне не обидно,что называют стервой,Но раз назвали,-видимо,похожа,На репутацию не стоит тратить нервы,Для всех не станешь одинаково хорошей,И легче от врагов услышать:"Сука!!!"Чем целовать они мне будут руки.....
 
НафанькаДата: Четверг, 29.01.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
для меня идеальная внешность это голубоглазый брюнет или блондин...цвет волос впринцепи не важен...чтобы сильно не был рамонтичен но и втоже время присутствовала нежность... что бы сним ебыло скучно и интересно..характер добрый и иногда злой...


.
 
АдамДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:35 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
И где же на вас столько голубоглазых красавцев набрать? Жизнь, это вам не Голливуд.

Хм.
 
СолнышкоДата: Вторник, 21.07.2009, 03:02 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
И где же на вас столько голубоглазых красавцев набрать?

Адам, А ты будешь один за всех smile


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
РомантикаДата: Вторник, 21.07.2009, 05:36 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
кареглазым..зеленоглазым...и т.д..тоже нужно где то пристроится.. smile
 
АдамДата: Вторник, 21.07.2009, 15:38 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко, один за всех я не могу быть, я не голубоглазый, не блондин, не красавец, невысокий, и вообще, не похож на брутального "мачо", в которого стоит влюбляться.

Хм.
 
АдамДата: Четверг, 23.07.2009, 01:05 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Ну это ты так сказал, а вот Солнышко тебя такого любит... И для нее твой портрет явно выглядит иначе...

Это она тебе такое сказала?


Хм.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 17:35 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, ну догадки это одно, а знание, немного другое. wink Просто любя надо воспринимать человека таким, какой он есть и не пытаться сравнивать со своим идеалом человека.

Хм.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 17:52 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, а ты нашла себе такого, кто стал бы для тебя если не идеалом, то самым близким для тебя человеком?

Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 18:14 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Я считаю, что слово "идеал" вообще применять не стоит...Нет идеальных, идеал по сути - это эталон, верх и предел совершенства и всех мечтаний...А любим мы за какую-то изюминку, за что-то эдакое...

DelusioN, Согласна, что Идеальных нет, но ведь у каждого есть свой набор тех качеств, которые он бы хотел видеть в своем партнере и если набирается определенное количество +++, то мы общаемся, строим какие то отношения, которые потом переходят в Любовь...


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 18:22 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
именно поэтому я тут и так свободно и уверенно рассуждаю...


Это не ответ, это уход от ответа.
Солнышко,
Quote (Солнышко)
у каждого есть свой набор тех качеств, которые он бы хотел видеть в своем партнере и если набирается определенное количество +++, то мы общаемся, строим какие то отношения, которые потом переходят в Любовь...

А если не хватает какого-нибудь плюсика, тогда что, из-за этого уже не стоит ни общаться, ни любить, так что ли? И отношения не могут переходить в любовь - это тебе не привычка и не получение навыков.


Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 18:28 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
А если не хватает какого-нибудь плюсика, тогда что, из-за этого уже не стоит ни общаться,

Адам, Если люди уже долгое время общаются и это общение им приносит радость и удовлетворение, то это значит, что набранно достаточное количество +++ иначе бы они разбежались, как в море корабли biggrin


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 18:34 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко, знаешь, любовь плюсиками не измерить, а если считать. что другой набрал нужное количество +++ и теперь его можно любить, то это не любовь, а просто холодный расчёт, вот мол этот мне годится, а этот нет, раз в нём недостаточно +++.

Хм.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 18:40 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, видимо у нас разное видение любви, ничего не попишешь, я считаю это чувством, а не количеством положительных качеств у любимого человека.

Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 18:43 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
я так полагаю, Лера говорила о плюсах, которые возникают на начальных этапах общения...Именно исходя из количества этих плюсов мы и решаем, стоит ли продолжать это общение или же с этим человеком у нас мало общего...

DelusioN, Вот, вот, об этом я и говорила... видать меня не так поняли smile


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 00:42 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Адам, Сереж...да причем тут Любовь,

Ты права, любовь тут ни при чём.


Хм.
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 12:15 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, вот я гад этакий, беру не там вырываю слова.

Хм.
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 12:22 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, если судить по твоим словам, то любовь - это набор положительных качеств у обеих сторон, который удовлетворяет обоих.
А как же тогда любовь с первого взгляда? Там где этот набор плюсов?


Хм.
 
AlterEgoДата: Суббота, 25.07.2009, 12:28 | Сообщение # 22
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Даш идеал есть.Но он не один на всех.Идеалов много разных.
Что касается моего идеального мужчины...у него должно быть что то такое, что вроде бы заставляет держаться за него..но в тоже время не держит на вечном поводке.Он должен уметь давать свободу, но в тоже время показывать что ты нужна человеку.Это должен быть человек который может сказать мне:"Стоп!Хватит".Вовремя остановить.Ибо я очень легко злюсь.Это должен быть человек умный.С которым будет о чем поговорить.Нет..мне не нужен моднявый парнишка с заужеными штанами и косой челкой..нет..мне нужен мужчина.Который будет старше меня.Мне просто не интересно и не влечет меня к личностям младше или одного со мной возраста.Ну не тянет.Этот человек должен иметь свое независимое от меня мнение.Я не хочу, что бы когда я не права этот человек драл за меня глотку.Если не права, то он должен сказать:"Ксюш.Ты не права".Он должен уметь убеждать меня.Это должен быть человек который имеет в себе долю романтики.Мне не нужен неотесаный чурбан у которого в голове :"Секс секс секс секс".Он не должен зацикливаться на себе.Да.Конечно.Следить за собой, заниматься собой это хорошо.Но не надо переборщать.Никакого эгоизма.Никакого я или ты.Должно быть "Мы".Человек должен уметь осознавать свои ошибки.Что бы мне не приходилось брать вину на себя и извиняться постоянно.Даже в том, в чем я не виновата.Вмеру ревнив.Его не должно напрягать то, что я имею в друзьях молодых людей.В конце концов я ж не собираюсь спать с ними.Он должен уметь находить подход к детям.Любить детей.Никаких "клубных мальчиков".Не переношу.Начинает сразу же тошнить от переизбытка пафоса.Мне не нужен "мачо".В лес этих мачо.Они не постоянны.
Маленькое з.ы.Каждая из нас хотела бы красавца.Но девушки смотрите на характер парня.Зачастую самые идеальные мужья не всякие клубные мальчики а зачастую тихие задроты-компьютерщики


 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 22:52 | Сообщение # 23
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (Адам)
А как же тогда любовь с первого взгляда? Там где этот набор плюсов?

Quote (DelusioN)
Ну вот если ты о любви с первого взгляда, то тогда так и говори...Вот и выходит, что мы с Лерой говорим о чувстве, которые может возникнуть, а ты о том, которое уже возникло...

Так всё-таки, как быть с набором плюсиков при любви с первого взгляда?
Ведь в этом случае человек не знает никаких "+" и "-" того, в кого влюбляется.
А про наборы +++того, с кем общаетесь и потом типа влюбляетесь, забудьте, это не любовь, это просто расчёт. Вот он с +++ и потому я его типа могу полюбить, а вот у этого не хватает +++, значит его любить не надо. Это вы делаете выбор, как куска мяса на рынке, подходит по качеству или нет. Извините, но уважения к таким "любителям" я не испытываю. Потому что такие никогда не полюбят по-настоящему. Холодный расчёт - не более того у них.


Хм.
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 22:57 | Сообщение # 24
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
AlterEgo, ну ты и понаписала. Читай выше, что я сказал по этому поводу. Ты говоришь сейчас не про любовь а про товар, какой тебе нужен по характеристикам, которые тебя удовлетворят.

Хм.
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:43 | Сообщение # 25
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Адам)
AlterEgo, ну ты и понаписала. Читай выше, что я сказал по этому поводу. Ты говоришь сейчас не про любовь а про товар, какой тебе нужен по характеристикам, которые тебя удовлетворят.

Прости, а какая любовь может быть к смазливому мальчику, не умеющему ну не то что, девушке нет сказать, так просто оказать ей защиту?Меня к таким не влечет.Я написала перечень тех качеств которые МОГУТ быть в мужчине,которые меня притягивают.И наличия хотя бы доли из них могут меня привлечь.


 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Вот он...идеальный мужчина... (или какой он?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: