[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » В чем женская сила? (ум или красота: вот в чем вопрос...)
В чем женская сила?
АлечкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:34 | Сообщение # 1
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
А вот ещё один вопрос для размышления: "В чем женская сила?" ...в уме, в мудрости, в красоте, в слезах, а может , сила женщины в мужской слабости...

А вы как считаете?...в чем сила женщины перед конкретным мужчиной и мужчинами вообще?...какое ваше самое главное оружие?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:45 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я думаю,что в женской мудрости!!!!!

 
Напротив_ПротивДата: Четверг, 07.08.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Женская сила?:)ее нет, женщина существо слабое но хитрое, то что мужчине кажется что женщина сильна всего лишь ее умение давить на нужные слабые кнопки в его теле. А если считать то что именно убивает мужчин ум или красота, так вот, и то и другое, девушка должна быть вмеру красивой, но и в меру умной, а то вашему мужчине не понравится то что вы будете замечать все его мелочи, и ли описывать ему секс математикой.
 
marina73989Дата: Пятница, 08.08.2008, 13:25 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женская стихия-вода. Она должна быть текучей, гибкой, мудрой, дипломатичной, обходительной. Если в женщине присутствуют все эти качества, то в этом и есть ее сила.

Никто не достоин наших слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит нас плакать.
 
АлечкаДата: Суббота, 23.08.2008, 19:58 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
А мне кажется, что сила женщины, в её умении любить мужчину и давать ему то, что так необходимо: тепло, ласку и восхищение его достинствами... Незря говорят: "Мужчина голова, а женщина шея" Любовью и нежностью я добиваюсь много...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:19 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Говорят, что сила женщины в её слабости. Соглашусь и с этим. Но сила женщины также в её порочности. Порок, как утверждали философы, обладает притяга­тельностью.
Почему так происходит? Потому что порок - это дисгармония, стремление к активности. К этому тянутся те, кому этого не хватает.
Сила женщины в её загадочности. Не надо подпускать мужчину слишком близко, это заставит его добиваться этой близости.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
АлечкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
Но сила женщины также в её порочности. Порок, как утверждали философы, обладает притяга­тельностью.

Возможно и так, но есть шанс остаться лишь любовницей, хотя, многих это и устраивает...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:40 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Возможно и так, но есть шанс остаться лишь любовницей, хотя, многих это и устраивает...

А разве это так плохо? Заметьте, каждая женщина мечтает о том единственном. Но тогда зачем эти женщины затевают романы с женатыми мужчинами? И разве мало таких случаев? Кстати многие любовницы живут гораздо лучше и приятнее жён. Но это уже другая тема.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
АлечкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:51 | Сообщение # 9
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Femme_Fatale, Ну да, и тема другая, да и позиция такая не для меня... Ведь любовница - это на время, а каждая женщина мечтает, что б навсегда...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:57 | Сообщение # 10
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Ведь любовница - это на время, а каждая женщина мечтает, что б навсегда...

Вот именно, на время, но сколько оно может длиться? Быть любовницей женатого мужчины? И я никогда ей не буду. И я мечтаю, чтобы навсегда. Но мне будет интересно с неординарным мужчиной, поэтому я в поиске. А пока я в поиске, я получаю удовольствие. НО не с женатыми мужчиной. Я охотница до свободных.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
АлечкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
Я охотница до свободных.

Кто ищет, тот всегда найдет... так, что дерзайте, всё в ваших руках, лишь бы не заиграться в этом поиске...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:11 | Сообщение # 12
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Кто ищет, тот всегда найдет... так, что дерзайте, всё в ваших руках, лишь бы не заиграться в этом поиске...

Игрой мою жизнь не назовешь. Странно, что вы Аля так это называете, а ранее написали мне о какой-то зависти. Чему тогда тут завидовать?


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
PrimaVeraДата: Вторник, 26.08.2008, 01:00 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
мне тут недавно кто-то написал фразу, я ее прочла и задумалась:

"Сильный пол слабее слабого, в силу слабости слабого пола к сильному" wacko

Если с первого раза вам удалось понять ее - вы умнее меня wink

Как ее поняла я, после некоторых раздумий... Именно то, что женщина испытвает слабость к мужчине, обезоруживает его и делает слабее женщины... Он готов ради нее на все!

хотя вот только сейчас я подумала... а Сила женщины в чем? над мужчиной или вообще?


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал Air - Вторник, 26.08.2008, 01:02
 
Напротив_ПротивДата: Вторник, 26.08.2008, 10:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Air)
Сильный пол слабее слабого, в силу слабости слабого пола к сильному"

О_о убить бы такого умника за такие слова
 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 26.08.2008, 11:20 | Сообщение # 15
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Ева)
Я думаю,что в женской мудрости!!!!!

Как-то мелкавато, вам не кажеться? Думаю надо брать немного масштабней.

Quote (lemuria)
Женская сила?:)ее нет, женщина существо слабое но хитрое, то что мужчине кажется что женщина сильна всего лишь ее умение давить на нужные слабые кнопки в его теле. А если считать то что именно убивает мужчин ум или красота, так вот, и то и другое, девушка должна быть в меру красивой, но и в меру умной, а то вашему мужчине не понравится то что вы будете замечать все его мелочи, и ли описывать ему секс математикой.

Вам не кажеться что вы своим ответом опровергаете своё же утверждение? Во первых, любое существо сильно хоть в чем-то, во вторых, вам не кажется что если делать вывод из ваших же слов, то получается что сила женщины в её хитрости? Думаю стоит задуматься над этим...

Quote (marina73989)
Женская стихия-вода. Она должна быть текучей, гибкой, мудрой, дипломатичной, обходительной. Если в женщине присутствуют все эти качества, то в этом и есть ее сила
А может ей быть просто богом? Вы свой пост то хоть читали? biggrin

Quote (Алечка)
А мне кажется, что сила женщины, в её умении любить мужчину и давать ему то, что так необходимо: тепло, ласку и восхищение его достоинствами... Не зря говорят: "Мужчина голова, а женщина шея" Любовью и нежностью я добиваюсь много...

Это силой назвать думаю нельзя, ибо мужчина способен дать женщине то же самое... Если данная сила присутствует в обоих партнёрах, то не одна из сторон не превосходит другую... А сила в данном случает должна являться тем что может дать женщине превосходство над мужчиной... Так что то что вы написали выше не выдерживает критики.

Quote (Femme_Fatale)
Говорят, что сила женщины в её слабости. Соглашусь и с этим. Но сила женщины также в её порочности. Порок, как утверждали философы, обладает притяга­тельностью.
Почему так происходит? Потому что порок - это дисгармония, стремление к активности. К этому тянутся те, кому этого не хватает.
Сила женщины в её загадочности. Не надо подпускать мужчину слишком близко, это заставит его добиваться этой близости

Интересное высказывание: "Сила женщины в её слабости", вам ни кажеться что это смешно? Сила и Слабость две противоположные вещи, слабый ни когда не будет сильным, иначе он бы не являлся слабым. Коломбурчик однако. Так что в этом я с вами не согласен... Что у нас там дальше было? Ах, ну да... Притягательный порок.... Порок конечно притягивает, но не больше чем Невинность. Насчёт дисгармонии могу сказать одно, большинство мужчин пытаются найти гармонии, а не то что ты написала выше. И последнее, мужчине и не нужно что б его кто-то и куда-то подпускал....


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 26.08.2008, 11:28 | Сообщение # 16
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
А разве это так плохо? Заметьте, каждая женщина мечтает о том единственном. Но тогда зачем эти женщины затевают романы с женатыми мужчинами? И разве мало таких случаев? Кстати многие любовницы живут гораздо лучше и приятнее жён. Но это уже другая тема.

А затем что они просто глупы..... Живут лучше жён? А можно узнать откуда такие познания?)

Quote (Femme_Fatale)
Вот именно, на время, но сколько оно может длиться? Быть любовницей женатого мужчины? И я никогда ей не буду. И я мечтаю, чтобы навсегда. Но мне будет интересно с неординарным мужчиной, поэтому я в поиске. А пока я в поиске, я получаю удовольствие. НО не с женатыми мужчиной. Я охотница до свободных.

Удовольствие? Ну это хорошо, главное что б охотница не стала добычей. wink


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
PrimaVeraДата: Вторник, 26.08.2008, 12:30 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Я_Легенда, Приятно видеть мужчину в этой теме...

Можно вопрос? Что же может считаться силой женщины, и вообще обладает ли она ею? Или по-вашему мнению ей это не дано?

И еще почему мы сейчас говорим о силе женщины над мужчиной? Неужели женщина лишина этого качества вообще по вашему мнению?


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 26.08.2008, 14:52 | Сообщение # 18
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Air)
Я_Легенда, Приятно видеть мужчину в этой теме...
Можно вопрос? Что же может считаться силой женщины, и вообще обладает ли она ею? Или по-вашему мнению ей это не дано?
И еще почему мы сейчас говорим о силе женщины над мужчиной? Неужели женщина лишина этого качества вообще по вашему мнению?

Можно. Силой женщины как и мужчины можно считать способность дополнять друг друга. Глупо искать то чего нет, глупо делить женщин и мужчин давая им какое то "превосходство". Почему мы об этом говорим? Думою потому что не все могут смирится с фактом того что они ни чем не лучше противоположного пола, да и думаю корректней будет задать данный вопрос создателю этой темы. Лишина ли женщина силы? Нет, но и мужчина её не лишен.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
PrimaVeraДата: Вторник, 26.08.2008, 15:28 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Я_Легенда)
Силой женщины как и мужчины можно считать способность дополнять друг друга. Глупо искать то чего нет, глупо делить женщин и мужчин давая им какое то "превосходство".

Не могу не согласиться с высказанным мнением... Разделяю его полностью!

НО!
Разве тема называтеся "в чем женская сила над мужчиной"? И разве название этой темы исключает наличие силы у мужчины?

То, что ее начали рассматривать в этом ключе не значит, что вас это ограничивает в рассуждениях... или вы всегда следуете только заданному направлению?


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:52 | Сообщение # 20
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Air,
Quote (Air)
НО!
Разве тема называтеся "в чем женская сила над мужчиной"? И разве название этой темы исключает наличие силы у мужчины?
То, что ее начали рассматривать в этом ключе не значит, что вас это ограничивает в рассуждениях... или вы всегда следуете только заданному направлению?

Тема конечно так не называется, но тогда почему вы заговорили о последствиях использования женской "силы"? Помоему вы же и поддержали тему "Женского Привоcxодства", перечитайте свой предпоследний пост. Исключает ли название темы наличие силы у мужчины? Нет конечно, но и я как бы не говорил что оно исключает что-то. Если я согласился поддержать эту тему то только потому что меня заинтересовало то что здесь пишут люди, так что заданному направлению я следую только когда мне это удобно... И попрошу не задавать мне правокационных вопросов, хотите с кем нибудь поиграться, найдите себе другого опонента, я люблю общаться, но не таким оброзом... Надеюсь мы поймём друг друга. wink


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Femme_FataleДата: Вторник, 26.08.2008, 15:55 | Сообщение # 21
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Я_Легенда)
Интересное высказывание: "Сила женщины в её слабости", вам ни кажеться что это смешно?

Смешно? Отнюдь. Разве Вы, мужчины, не прощаете нам наши слабости? Разве слёзы – это не одно из наших сильнейших оружий? Пусть кто-то использует его специально. Но я думаю, что искренние слёзы женщины обезоруживают мужчину. Дак вот, слёзы – слабость и оружие (т.е. сила) одновременно. Да парадокс, да каламбур, но это жизнь.
Далее слабость в прямом смысле этого слова. Какую женщину Вы предпочтете: хрупкое, слабое и беззащитное создание или мужеподобную силачку? Большинство мужчин полагаю выберут первый вариант. И в этом наша сила, сила женщин слабых.

Quote (Я_Легенда)
Сила и Слабость две противоположные вещи,

А разве кто-то спорит с этим? Просто в русском языке есть такое понятие как метафора. Дак вот «сила женщины в её слабости» - красивая метафора и воспринимать её буквально не следует. Но замечу, что метафора верная. Это я объясняла выше.

Quote (Я_Легенда)
Порок конечно притягивает, но не больше чем Невинность.

А это зависит от мужчины. Каждому как говорится свое. Кто-то предпочитает женщину, уже умудренную опытом, а кто-то невинную девушку. И я не отрицаю опять же, что это плохо. Для некоторых мужчин невинность – это тоже порок женщины. И за этот порок многие готовы заплатить сумасшедшие деньги. Тоже выходит парадокс.

Quote (Я_Легенда)
Насчёт дисгармонии могу сказать одно, большинство мужчин пытаются найти гармонии, а не то что ты написала выше.

О, на счет этого могу сказать однозначно, далеко не большинство. Это раз. А два – это то, что большинство из этого большинства (простите за такое выражение мыслей) уже ранее гонялись за той самой дисгармонией и просто в их жизни настал тот момент, когда им захотелось обрести ту самую гармонию с любимой женщиной.

Quote (Я_Легенда)
И последнее, мужчине и не нужно что б его кто-то и куда-то подпускал....

А Вы в этом уверены? Или хотите сказать, что он сам подойдет и возьмет? Далеко не любую он так «возьмет».

Quote (Я_Легенда)
Живут лучше жён? А можно узнать откуда такие познания?)

Конечно можно – из реальной жизни. Моя одногруппница после окончания университета осталась с маленьким ребенком на руках совершенно одна. Скромная была такая девушка, говорила, что семья – это превыше всего, и что если нет мужа, значит, буду воспитывать ребенка одна. Говорила о том, что никогда не сойдется с женатым мужчиной. Это табу, как уже кто-то писал на форуме, Air, если я не ошибаюсь. И что? Не прошло и полгода как сама стала той самой любовницей женатого мужчины. У него семья: жена, ребенок. У нее сын. Что-то помешало? Совесть помешала? Нет. Зато живет теперь припеваючи, не знает забот: денег он на нее тратит больше, чем на свою настоящую семью. А она купила себе кольцо с бриллиантиком, а раньше думала, как бы купить своему сынишке что-нибудь вкусненькое и денег на одежду сэкономить. И не жалуется она совершенно, что любовница она. Да и кто тогда сказал, что любовница на втором месте?

Quote (Я_Легенда)
Удовольствие? Ну это хорошо, главное что б охотница не стала добычей.

Ну такой охотнице как я это не страшно и я даже буду рада. Вы думаете я этого не хочу? Хочу и даже очень. Только охотник мне нужен «свой», «особенный», подстать мне. Иначе ничего не выйдет.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
PrimaVeraДата: Вторник, 26.08.2008, 16:12 | Сообщение # 22
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Я_Легенда)
Помоему вы же и поддержали тему "Женского Привоcxодства",

Если внимательно почитать каждый из поих постов, то можно заметить только то, что мужчина и женщина составляют замкнутый круг своих слабостей и сильных сторон...

Quote (Я_Легенда)
И попрошу не задавать мне правокационных вопросов, хотите с кем нибудь поиграться, найдите себе другого опонента, я люблю общаться, но не таким оброзом... Надеюсь мы поймём друг друга.

Разве мой вопрос провакационный? Возможно, он не уютный... Как и многие Ваши вопросы по отношению к участникам форума... Но мне просто хотелось отметить, что тема несколько шире, чем ее начали разворачивать здесь...

Я очень надеюсь, что мы поймем друг друга...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 26.08.2008, 18:04 | Сообщение # 23
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
Смешно? Отнюдь. Разве Вы, мужчины, не прощаете нам наши слабости? Разве слёзы – это не одно из наших сильнейших оружий? Пусть кто-то использует его специально. Но я думаю, что искренние слёзы женщины обезоруживают мужчину. Дак вот, слёзы – слабость и оружие (т.е. сила) одновременно. Да парадокс, да каламбур, но это жизнь.

Конечно смешно. Смотря какие слабости. Вы считаете слёзы своим сильнейшим оружием? Ну тогда я вам сочувствую. Нет силы в слабости, я уже это говорил...

Quote (Femme_Fatale)
Далее слабость в прямом смысле этого слова. Какую женщину Вы предпочтете: хрупкое, слабое и беззащитное создание или мужеподобную силачку? Большинство мужчин полагаю выберут первый вариант. И в этом наша сила, сила женщин слабых.

Я предпочту женщину под стать мне, мне не нужна "мужеподобная силачка", как не нужно и вечно скулящее существо., от таких устаешь быстро. У меня сложилось о вас другое мнение, но я видимо ошибся, таких слабеньких я точно не люблю)

Quote (Femme_Fatale)
А разве кто-то спорит с этим? Просто в русском языке есть такое понятие как метафора. Дак вот «сила женщины в её слабости» - красивая метафора и воспринимать её буквально не следует. Но замечу, что метафора верная. Это я объясняла выше.

Она на столько же красива, на сколько и бессмысленна. Да и выше вы не чего не объяснили, разгул бурной фантазии, и розовые очки на глазах, не более...

Quote (Femme_Fatale)
А это зависит от мужчины. Каждому как говорится свое. Кто-то предпочитает женщину, уже умудренную опытом, а кто-то невинную девушку. И я не отрицаю опять же, что это плохо. Для некоторых мужчин невинность – это тоже порок женщины. И за этот порок многие готовы заплатить сумасшедшие деньги. Тоже выходит парадокс.

И вы снова не отрицаете, конечно вы этого не отрицаете, ибо для того чтоб что-то отрицать, нужно иметь понятие о чём идёт речь. Невинность это порок? Ну вы можете хоть немножко ограничивать свою фантазию?) Деньги платят не за порок, а на оборот, за отсутствие оного.

Quote (Femme_Fatale)
О, на счет этого могу сказать однозначно, далеко не большинство. Это раз. А два – это то, что большинство из этого большинства (простите за такое выражение мыслей) уже ранее гонялись за той самой дисгармонией и просто в их жизни настал тот момент, когда им захотелось обрести ту самую гармонию с любимой женщиной.

И как же вы так "ОДНОЗНАЧНО" можете это сказать? Вы не мужчина случаем? Нет? Ну тогда не нужно громких фраз. Это раз. А два - это то, что ранее гонялись за дисгармонией не мужчины, а парни(подростки). Из всех правил есть конечно исключения, но в большинстве случаев ситуация обстоит именно так. Так что в этом плане вы опять не правы. Не буду вас за это строго судить, молодость, горячая кровь, желание быть в центре внимания, я всё понимаю.

Quote (Air)
А Вы в этом уверены? Или хотите сказать, что он сам подойдет и возьмет? Далеко не любую он так «возьмет».

Опять я что то по вашему хочу сказать? Ах,ну да... Только как обычно не то что вы думаете... Настоящему Мужчине не нужно ни куда ходить, женщина сама к нему придёт. Опять не угадали.

Quote (Air)
Конечно можно – из реальной жизни. Моя одногруппница после окончания университета осталась с маленьким ребенком на руках совершенно одна. Скромная была такая девушка, говорила, что семья – это превыше всего, и что если нет мужа, значит, буду воспитывать ребенка одна. Говорила о том, что никогда не сойдется с женатым мужчиной. Это табу, как уже кто-то писал на форуме, Air, если я не ошибаюсь. И что? Не прошло и полгода как сама стала той самой любовницей женатого мужчины. У него семья: жена, ребенок. У нее сын. Что-то помешало? Совесть помешала? Нет. Зато живет теперь припеваючи, не знает забот: денег он на нее тратит больше, чем на свою настоящую семью. А она купила себе кольцо с бриллиантиком, а раньше думала, как бы купить своему сынишке что-нибудь вкусненькое и денег на одежду сэкономить. И не жалуется она совершенно, что любовница она. Да и кто тогда сказал, что любовница на втором месте?

Этот пост не хочется даже обсуждать, ибо из него становятся понятны ваши жизненные ценности. Извините, но как то противненько стало.

Quote (Femme_Fatale)
Ну такой охотнице как я это не страшно и я даже буду рада. Вы думаете я этого не хочу? Хочу и даже очень. Только охотник мне нужен «свой», «особенный», под-стать мне. Иначе ничего не выйдет.

Ну жизнь покажет, какой будет охотник, "свой" или "тряпичный".


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 26.08.2008, 18:13 | Сообщение # 24
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Air)
Если внимательно почитать каждый из поих постов, то можно заметить только то, что мужчина и женщина составляют замкнутый круг своих слабостей и сильных сторон...

Однако, вы делаете упор на некоторых вещах, что указывает на ваше предвзятое отношение к мужчинам... cool

Quote (Air)
Разве мой вопрос провакационный? Возможно, он не уютный... Как и многие Ваши вопросы по отношению к участникам форума... Но мне просто хотелось отметить, что тема несколько шире, чем ее начали разворачивать здесь...

Во-первых не нужно сюда приплетать других участников форума, данная переписка идёт между нами двумя, так что они здесь не причем.... Вы хотели отметить "Широту" тему спросив меня каким я всегда направлением следую? Не нужно ерундой заниматься.......


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Femme_FataleДата: Вторник, 26.08.2008, 18:23 | Сообщение # 25
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Я_Легенда)
Вы считаете слёзы своим сильнейшим оружием?

Я сказала одно из сильнейших. Разве женщине нельзя плакать? Разве бесчувственные особы лучше?

Quote (Я_Легенда)
У меня сложилось о вас другое мнение, но я видимо ошибся, таких слабеньких я точно не люблю)

А кто Вам сказал, что я слабая? Вы читаете между строк? И кто говорил о "вечноскулящем существе"? Прочитав мой пост, там можно найти тонкое определение женщины как слабого и беззащитного создания, коим она и является для большинства мужчин.

Quote (Я_Легенда)
Невинность это порок?

Да, невинность - это порок. Нет, я нисколько не ошиблась и понимаю о чем идет речь. Разве нет мужчин, которые порицают целомудренных девушек? Разве нет таких мужчин, которые считают девственность девушки чуть ли не безобразием каким-то?

Quote (Я_Легенда)
Деньги платят не за порок, а на оборот, за отсутствие оного.

Да, дяди с большими деньгами, которым больше заняться нечем. Изголяются как могут над молодыми девушками. Но девушки тоже недалекого ума, если идут на такое и продаются.

Quote (Я_Легенда)
А два - это то, что ранее гонялись за дисгармонией не мужчины, а парни(подростки)

Не только подростки за этим гоняются, далеко не только они. wink Иначе бы и измен не было и любовниц

Quote (Я_Легенда)
Настоящему Мужчине не нужно ни куда ходить, женщина сама к нему придёт.

Вы так недооцениваете женщин? Я думаю при взаимных чувствах они пойдут НАВСТРЕЧУ друг другу, а не она к нему или он к ней. Помните выражение о том, что мужчина у женских ног. Дак кто к кому придёт? Вопрос нерешенный.

Quote (Я_Легенда)
Этот пост не хочется даже обсуждать, ибо из него становятся понятны ваши жизненные ценности. Извините, но как то противненько стало.

Интересно, что Вам стало понятно? Какие у меня ценности? Я привела Вам пример, который Вы просили. И наверно заметно мое отношение к этой девушке. Таких вещей я никогда не пойму.

Quote (Я_Легенда)
Ну жизнь покажет, какой будет охотник, "свой" или "тряпичный".

Действительно, покажет. Это был намёк на то, какая я? Ну что ж...Ваше право так считать. Заметьте, я в Ваш адрес подобных высказываний не оставляла.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » В чем женская сила? (ум или красота: вот в чем вопрос...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: