[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Он видел ваши слёзы?
Он видел ваши слёзы?
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 10:38 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Задалась вот каким вопросом: А вы позволяете себе плакать при вашем Мужчине? И если да, то какова их реакция?

 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 16:30 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Да.....было! Самому хреново становилось! Просил этого не делать никогда!

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 18:45 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Среди мужчин, да впрочем и не только среди них, бытует достаточно твердое мнение, что все женщины – плаксы.
Да, пожалуй, мы такие. Частенько пускаем слезу и по поводу и без него. Так уж устроена женская психика. В отличие от мужчин мы более впечатлительны и чувствительны. Любым проявленным эмоциям мы придаем больше значения, более остро реагируем на процессы, происходящие как внутри нас, так и во внешнем мире.
Знаете, наверно, если бы женщины не умели плакать, то постепенно бы превращались в этаких фурий, уничтожающих всё на своем пути.
Мужчины?! Хм, многие мужчины совершенно не выносят вида женских слез. Именно поэтому никакие уговоры, просьбы или скандалы не способны привести к таким грандиозным результатам, как обыкновенная слезинка, выкатившаяся из прекрасных женских глаз. Но согласна, иногда мы женщины перебарщиваем со слезами.

Но все-таки так приятно, когда твой мужчина тебя жалеет, сочувствует и начинает понимать. Да, пусть он понимает также, что иногда наши слезы - это не более чем шантаж, маленький шантаж, потому что не хватает сил на что-то другое, но тем не менее. Они нас жалеют и успокаивают, потому что они нас любят :(


 
АлечкаДата: Среда, 08.10.2008, 23:15 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Плакса я или нет, судите сами...
Да, я плачу и плачу по разным причинам...
Иногда я плачу от обиды, недопонимания, несправедливых обвинений, плачу, когда болею или, когда плохое настроение и "на душе кошки грызут", когда хочется пожалеть себя, могу даже заплакать от одного неприятного слова, сказанного в мой адрес человеком, который мне дорог, а, иногда, плачу, когда просто поплакать хочется... и не считаю, что это какое-то проявление моей
слабости.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Четверг, 09.10.2008, 23:10 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (Алечка)
и не считаю, что это какое-то проявление моейслабости.

Везёт,что ты так считаешь! А я вот наоборот((((((((((


 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хм, милые дамы, а разве это неприкрасно, когда вы заливаясь слезами сидите посреди комнаты, и тут заходит он, садится рядом с вами, обнимает, просит простить его, шепчит как вас любит, целует держит за руки, и молит лишь бы вы его простили.Это же прекрасно чувствовать, на то ты пардон и девушка что бы быть слабой.
Но этим злоупотреблять нестоит а то он подумает что вы истиричка
 
PrimaVeraДата: Вторник, 25.11.2008, 15:32 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Я плачу... не часто, но такое случается... еще ни разу раздражения мои слезы не вызывали... беспомощность - да, они не знают, что делать... никогда не использовала слезы в качестве манипуляции, но именно это безраздельное внимание, когда они видят женские слезы заставляет чувствовать нас, единственными и неповторимыми, дорогими и драгоценными...

Однажды я поссорилась с родными, я сидела одна и ревела в своей комнате... позвонил он, и тут же пришел, чтобы меня утешить, хотя на улице стоял жуткий мороз... я ничего не сказала, просто выплакала все ему в плечо и успокоилась... Он чувствовал себя героем, а я спасенной принцессой... smile

Все-таки слезы бывают разные... некоторые слезы я не даю видеть и тщательно их скрываю, но есть слёзы, которые я не боюсь показывать... wink


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
РайскаяДата: Среда, 08.04.2009, 20:44 | Сообщение # 8
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
DelusioN, очень красиво :'(

Женские слезки - это наши оружие)) и все прекрасно это знают))
Но видимо мы от природы такие, я чуть что "глаза на мокром месте" сразу же. Мне порой кажется, что какое-то коротюсенькое мгновение пройдет и глаза уже полны слез.


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Он видел ваши слёзы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: