[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Красивые и умные одиноки?
Красивые и умные одиноки?
End_of_HopeДата: Четверг, 04.12.2008, 20:46 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Говорят, красивая, умная женщина редко бывает одна, но часто бывает одинока. Так ли это? smile

 
giver542Дата: Понедельник, 15.12.2008, 03:43 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Это действительно так. Красивые женщины избалованы вниманием но е воспринимают это внимание как дар. А воспринимают как обязанность других оказывать это внимание.

Ваш мужчина: носильщик, банкомат, вибратор?

Женщины о мужчинах
Моей дочери 16 лет. Как-то в разговоре с коллегами мне довелось ответить на вопрос: «Какого мужа ты хочешь для своей Кати?». «Хорошего человека!» - не задумываясь, ответила я. «Хороший человек – это не профессия и даже не социальный статус», - услышала я в ответ и поняла, что безнадежно отстаю в основных мировоззренческих позициях на этот счет от подавляющего большинства гражданок.
«Вообще-то мне хочется, чтоб у нее был любимый и любящий муж, который смог бы мириться с ее недостатками и не портил бы ей жизнь… Чтобы он мог сделать ее счастливой…» - подумала я, развивая свою мысль и одновременно понимая, что это тоже не аргумент.
А что значит «не портил бы ей жизнь»? Это понятие растяжимое. И порой может иметь вполне конкретные проявления, которые с трудом выдерживает даже самая пламенная любовь.
Например, кому угодно могут испортить жизнь плохой характер и непривычный образ жизни, дурные привычки и низкая зарплата. Есть масса вещей и проявлений другого человека, которые способны расстраивать, напрягать, причинять неудобства, боль, страх и т.д. Но с таким же успехом и ее недостатки могут испортить кому-то жизнь. Так что теперь, и вовсе не надеяться на счастье?
Но даже если между молодыми людьми есть самое удивительное взаимопонимание и любовь, а жить им приходится в каком-то убогом месте на одни гроши, то очень скоро любовь эта гаснет естественным образом от отсутствия света и обильного присутствия проблем.
И что значит это - «чтоб он сделал ее счастливой»? Почему это должен делать он, а не она сама? Он что, Дед Мороз? Старик Хоттабыч?
Зачастую решения всех жизненных проблем мы ожидаем исключительно от мужчины. Почему?
Потому что он сильнее, он защитник, глава семьи, он должен быть умнее, выносливее, сообразительнее и т.д. и т.п. А когда, он, увы, не отвечает этим вполне «законным» требованиям, скрепленным мощной сургучной печатью общественного мнения, то…
Зачем он ей такой? Логично? Логично! Только как-то уж слишком бесчеловечно. Потому что он тоже ведь не Господь Бог. Он тоже живет в нашем царстве-государстве. Где не всем везет, и не все могут, и не всем дано… Ему, быть может, дано быть поэтом или философом, художником или музыкантом… И не факт, что великим. Что же его за это вообще исключить из радиуса своего внимания? Он может не быть Шварценеггером и секс - гигантом, китом бизнеса или нобелевским лауреатом.
Но он может быть человеком! Именно тем человеком, который нужен ей, её половинкой. А, девушки, допускаете вы такую мысль?
Или пусть лучше будет чужой, но упакованный, чтоб потом мучаться с ним всю жизнь, при этом испытывая все материальные удобства, которые только можно придумать? Что, думаете, так не бывает? Сплошь и рядом!
Нам кажется, лучше иметь достойную компенсацию за любые неудобства, которые неизбежно случаются в семье, когда мы начинаем жить с конкретным человеком. Вполне логичный расчет. Тогда, действительно, очень многое в жизни зависит для женщины от того, за кого она выйдет замуж.
Впрочем, как и для мужчины. Потому что даже самый прекрасный человеческий экземпляр мужского пола, подающий надежды и имеющий потенциал, может быть загублен на корню, когда попадет в плохие женские руки. Не верите? Да такое случается сплошь и рядом. Может быть, действительно, брак по расчету - самый прочный брак на свете? В каком-то смысле, конечно, это так. И выбор за вами…
В большинстве случаев, женщина, как существо прекрасно приспосабливающееся, привыкает к любому варианту. Лучше, конечно, привыкать к хорошему… А остальных «человеков» пусть облагораживает кто-то другой, только не я. Ну что ж, и эта точка зрения имеет место быть.
С другой стороны, несмотря на то, что девушка - существо в некотором роде подневольное и зависимое, мне хочется внушить своей дочери, что она сама создает свою жизнь. И только от нее зависит, какой именно выбор сделать и как дальше строить свою жизнь. Лучше все-таки рассчитывать не на какого-то мифического принца, а на себя. Тем более что с принцами сейчас напряженка.
Состояться как личность, сделать карьеру, найти свое призвание, любимую работу, способ самовыражения, средства к существованию… И найти свою любовь. Параллельно! А не вместо этого всего. Вот столпы, на которых стоит здание человеческого счастья, свободы и независимости. И женской тоже…
Удачно выйти замуж…
Что мы вкладываем в это понятие? Чего ждем от удачного брака, кроме любви и взаимопонимания? Думаю не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство девушек хотят для себя достойных мужей, способных обеспечить семью, имеющих определенный уровень достатка, определенный социальный статус. Никому не хотелось бы в мужья нищего проходимца без определенного места жительства, законченного алкоголика или скрытого шизофреника, импотента или скрягу.
Я, конечно, утрирую. Но, даже не впадая в крайности, задумайтесь о наших посылах. Изначально мы уже смотрим на мужчину с потребительской точки зрения. С точки зрения того, как его можно использовать и применять для собственного удобства.
Мужчина превращается для нас в цель!
Удачно выйти замуж - значит найти богатого, умного, красивого, сильного и так до бесконечности… Сколько самых разнообразных требований щедрой рукой пишутся нами на наших знаменах, когда мы отправляемся в долгий путь на поиски своей половинки.
А дальше все средства хороши, чтоб обольстить, охмурить, замутить мозги, а потом тепленького, наконец, захомутать на всю оставшуюся жизнь и, искусно манипулируя его слабостями, удерживать в постоянном напряжении. И только когда он будет выжат как лимон, можно, наконец, оставить его на собственное попечение, пусть живет, как хочет…
Мы используем его в качестве кормильца, носильщика, перевозчика, ремонтера, банкомата и вибратора, как средство, с помощью которого можно удовлетворить свои потребности в общении, тепле, ласке, еде, одежде, жилье, деньгах, транспортных средствах и т.д. и т.п. И более того, нам изначально хочется этого без особых усилий и затрат, мы предпочитаем прийти на все готовенькое, иметь все, сейчас и сразу.
Но так бывает в очень редких случаях. И безвозмездно почти не происходит. То есть рано или поздно за это приходится платить. Разными способами… Вам еще не стало стыдно от осознания собственной «хищности»?
Вы, конечно, уже не раз слышали на этот счет удобную, придуманную какой-то мудрой женщиной оправдательную оду нашей беспомощности. Которая гласит, что материальные ожидания женщины связаны с необходимостью заботиться о будущих детях? Мы оправдываем себя тем, что испытываем потребности в защите от суровой действительности жизни, в поддержке со стороны мужчины для сохранения потомства, в обязательствах, которые должны они на себя взять, чтоб обеспечить этому потомству выживание.
Но очень часто на деле в качестве этого «потомства», которое он обязан обеспечивать материально, выступает сама женщина, не желающая этого потомства иметь в принципе.
И опять же, мужчины нам должны! Обратите внимание, они нам все время что-то должны! А мы им? И мы им тоже должны! Почти то же самое с незначительными вариантами… Вот так и живем мы в полной зависимости друг от друга. Вытягивая по полной программе.
Вы удивлены и возмущены потребительским отношением мужчины к женщине? Вам все время кажется, что он вас покупает и использует ваше тело, вашу красоту, ваше тепло и силы. А вы? Вы ведь его тоже… В принципе, это нормальный процесс, все мы друг с другом связаны. Питаем и питаемся. Главное, чтоб это происходило добровольно и с радостью.
А с радостью это происходит тогда, когда ни он, ни вы не чувствуете себя целью и средством для использования…
Отсюда напрашивается вывод: вместо того, чтобы искать уже готовый вариант судьбы, можно создавать этот вариант с нуля совместными и равными усилиями ваших душ, ума и тела. Как вам такой способ жизни? Нравится?
Нравится - не нравится, придется смириться и принять, потому что именно он является наиболее приемлемой формой человеческого существования, при котором сохраняется свобода, инициатива, любовь и взаимное уважение, то есть то, что необходимо нам для счастливого и гармоничного совместного существования.
Ирина ВЛАСЕНКО


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…


Сообщение отредактировал giver542 - Понедельник, 15.12.2008, 03:44
 
ЛегионДата: Вторник, 16.12.2008, 11:27 | Сообщение # 3
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
giver542, не могу не согласится с выше написанным, удручающе конeчно всё это, но в 99.9% случаев всё именно так и происходит.

А умные девушки за частую остаются одинокими, по тому что мужчины их бояться, для мужской гордости это удар ниже пояса когда женщина умнее, или на одном уровне с ними. Только единицы способны понять что такие женщины клад, а не проклятье, и именно эти единицы обычно счастливы.



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АлечкаДата: Вторник, 16.12.2008, 12:19 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Поколение успешных
Стильных, стройных, бизнес-дам
Удивительных, безгрешных
Дружно плачет по ночам.

Страно очень, но увы, к сожаленью это правда и объясняется данное явление очень просто: я умная, я красивая и спутник должен быть мне подстать... Вот и ждут они, отказывая при этом многим и часто упуская тем самым свое счастье...
Вспомнилась одна притча: красивая девушка забрела как-то в сад одной старой женщины и поведала ей свою грустную историю о том, что в свои 25 лет её никто не берёт замуж, кроме старого лысого старика и ей ничего не остается делать, как только согласиться на его предложение, так как на этом настаивает её отец. "Почему же так происходит, ведь я молода, умна, красива", спросила она. На что старушка ей ответила: "Сделай всё то, что я тебе говорю и ты сама найдешь ответ на свой вопрос. Зайди в сад и выбери в нем самый красивый цветок и сорви его. Но лишь при условии, что ты будешь идти всегда вперед и оставшиеся позади тебя цветы срывать уже нельзя" Девушка всё так и сделала. Она видела очень много красивых цветов, но шла дальше и не срывала их, думая, что там ещё лучше, ещё красивее. Так она оказалась в конце сада, где кроме полыни ничего не росло и её пришлось сорвать ветку полыни и принести её старушке.

Так вот, милые дамы, не упустите свою розу, а то останитес с пучком полыни (и то это в лучшем случае)...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
giver542Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:38 | Сообщение # 5
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Патриарх)
А умные девушки за частую остаются одинокими, по тому что мужчины их бояться, для мужской гордости это удар ниже пояса когда женщина умнее, или на одном уровне с ними. Только единицы способны понять что такие женщины клад, а не проклятье, и именно эти единицы обычно счастливы.

Счастливы обычно мудрые женщины и как следствие мужчины находящиеся рядом. А "клад", как правило так и остаётся лежать не найденным.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
PrimaVeraДата: Пятница, 19.12.2008, 14:56 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Вспомнила фразу, решила написать:

"ДЕВУШКА, ВЫ ТАКАЯ ФЕШЕНЕБЕЛЬНАЯ, ЧТО МНЕ НЕРЕНТАБЕЛЬНО"


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
giver542Дата: Вторник, 23.12.2008, 09:30 | Сообщение # 7
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Air)
ДЕВУШКА, ВЫ ТАКАЯ ФЕШЕНЕБЕЛЬНАЯ

И для кого же девушки такими становятся? Думаю что только для себя, главное, чтобы нашелся тот, кто за это заплатит. biggrin


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
ZONAДата: Суббота, 17.10.2009, 19:21 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Я думаю, что все очень просто: с красивыми и умными женщинами надо возиться, им надо соответствовать, их надо добиваться... а лень... или сил не хватает... результат налицо: красавицы-умницы чаще дурнушек бывают одиноки.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:03 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Капелька_Счастья, Мне кажется, Это уже вопрос к нашим неотразимым мужчинам...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ФантаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:56 | Сообщение # 10
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Девочки ,а кто решает что девушка "дурнушка" или "красивая и умная" . Кажетса понятие красоты у всех разное,да и дурнушка может такой обаятельной и сексуальной, а красивая и умная холодной и безчувственной. И как мой жизненный опыт показывает равно одинаково замуж выходят и одни и другие , и разводятса одинаково... Как то не замечала особой разницы dry
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:01 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Фанта, неа, не так дела обстоят. Действительно много красавиц и умниц, которые одиноки. Ну мало мужчин, которые им под стать! Мало!


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ФантаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:09 | Сообщение # 12
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Тайна)
Ну мало мужчин, которые им под стать! Мало!

Тайна , а может потому что они сами из себя ничего не представляют и достойным мужщинам с ними просто не интересно?
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:13 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Фанта)
а может потому что они сами из себя ничего не представляют и достойным мужщинам с ними просто не интересно?

Мы говорим о случаях, когда девушки достойные и не только в плане внешности. Достойные мужчины как раз находят себе достойных женщин. Но вот мужчин достойных маловато. В том и беда, что не хотят они слишком напрягаться, там, где можно получить что-то легко.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ФантаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:28 | Сообщение # 14
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Тайна не буду спорить , наверное я просто счасливица и мне везло на достойных мужщин , и никогда не замечала что их мало .
 
giver542Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:12 | Сообщение # 15
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Всё прекракно милые дамы. Вот только кто из вас сможет ответить на вопрос, что же вы хотите от мужчин и что вы готовы отдать взамен?

Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:52 | Сообщение # 16
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
giver542, Лично я хочу мужчину с высоким статусом. Просто поразмыслив я решила, что в мужчине для меня стало, главным образом, его внутренняя состоятельность, его способность меня защитить и опереться в трудную минуту, обеспечить пропитанием и заботой детенышей. И думаю, что я почти не ошибусь: действительно, мужчина с высоким статусом способен дать нам больше.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ФантаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:52 | Сообщение # 17
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Капелька счастья ,Дашуль уверенна что у твоих подруг еще все впереди , и самый замечательный мужщина их ждет чуть впереди. Если я не ошибаюсь они еще совсем девочки
 
giver542Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:28 | Сообщение # 18
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
м-да. Статус. кому и сколько. собственно всё просто. всем хочется готовый продукт получить. а вот участвовать в создании этого продукта не хочет ни одна женщина из известных мне, к сожалению. создание мужчин с высоким статусом это заслуга тех женщин, которые рядом с теми мужчинами. только потому у них это получилось, что они хоршо знают чего хотят и идут к этому мелкими шажками, а не хотят получить всё и сразу. К сожалению таких женщин осталось очень мало. И ещё одно, почему то после рождения ребёнка, женщина сразу забывает о том, что этот ребенок был зачат с любимым и любящим мужчиной и всё внимание отдают ребёнку. А вот поделить это внимание не получилось ни у одной. а посему прежде чем говорить о любых вещах, посмотрите внимательно на партнера (для мужчин партнершу), только внимательно!!!! то что вы увидите в партнере (партнерше) негативного, т.е. то что вам не нравится, это же есть и в вас уберите это в себе и оно исчезнет в партнере. Короче старая как мир истина, всё ещё действует!!! ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!! И ещё. самя тяжелая работа на земле, это создание семейной жизни. Удачи ам всем в этом.

Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:29 | Сообщение # 19
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
, хочется взаимопонимания и поддержки, душевного тепла и заботы, терпения и надежности...

Вопрос. А что вы понимаете под этими словами???? Лично вы и как можно более подробно?


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:31 | Сообщение # 20
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
Основу основ жизни двух любящих людей, умеющих ценить друг друга, умеющих поддержать друг друга, чувствующих друг друга причем очень тонко...И даже если у них разное видение некоторых вещей, если у них разные характеры, они могут найти подход друг к другу...И не с помощью жертв, а просто потому что они любят и ценят друг друга...Они готовы идти на уступки, отдавать себя, не требуя взамен чего-то...
А взаимопонимание - это когда половинки сами по себе очень гибкие и живые...И готовы изменить свой танец, если изменится его ритм...Как-то так...

Хорошо сказано. один вопрос почему эти слова практически ни кем не применяются в жизни? И почему каждый понимает их по своему. И когда пытаешься сказать девушке её же слова (примерно те же что написали вы) то слышишишь от неё, ну я же не то хотела сказать....


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:37 | Сообщение # 21
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
А вот это я немножко не поняла...

Вот тут как раз всё понятно. Всегда есть возможность сказать что её не правильно поняли, она хотела сказать совсем другое.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:14 | Сообщение # 22
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
(об отношениях и т.д.), девушка так реагировала...?

да


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Среда, 21.10.2009, 17:02 | Сообщение # 23
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
giver542, я спросила, почему именно на эти слова она так реагировала...? Что за разговор был...? В какой обстановке...?
Вообще знаешь сейчас и девушки-то уже неособо-то ищут счастья и пытаются строить отношения...Все какие-то развлечения больше...Без обязательств...

Разговор был простой, она хотела пойти в ночной клуб и не хотела чтобы я пошел с ней. я напомнил то о чем говорили ранее. В результате получил ответ что она не то хотела сказать и я не правильно понял и вообще что она не видит смысла в дальнейших отношениях.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Среда, 21.10.2009, 19:06 | Сообщение # 24
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
просто не готова девушка к чему-то серьезному

странно в 26 лет и не готова. а когда готова будет? когда не сможет двигатся? или это тоже веяние времени лет так до 30-40 не быть готовой?


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Среда, 21.10.2009, 19:45 | Сообщение # 25
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
Кстати, вариант...Сейчас полная свобода для многих куда гораздо важнее...
Слушай, скорее даже не то, что не готова, а просто нет желания...Разговоры все-таки - это разговоры...Говорить можно о многом, но впустую...

мне не нравится такая свобода. еслю всё так как ты говоришь, то всё очень напоминает стаю обезьян. у них такие же отношения. так может пора на деревья и бананы поедать?


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Красивые и умные одиноки?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: